Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Пресс-служба  -  Конкурс

Конкурс

Текущие:

Архитектурно-градостроительный конкурс для молодых архитекторов государств-участников СНГ (г. Баку, Азербайджанская Республика) (условия и программа)




Запланированные:


Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» (Постановление, Положение, Состав оргкомитета)

Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать достижения и развитие вашей организации, пообщаться с профессионалами в своей сфере деятельности, презентовать организацию на страницах республиканской прессы и взойти на строительный олимп с получением права использовать победу в своих рекламных целях.

***
Конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации государственной политики в области архитектуры и строительства Республики Беларусь ”Строим будущее“

***

Республиканский конкурс "Краса стройки-2022"

***

Республиканская выставка-конкурс детского творчества "АрхНовация"

Подробная информация о конкурсах будет размещаться ближе к дате проведения.

***

О республиканском конкурсе "На лучшее достижение строительной отрасли"

Республиканский конкурс "На лучшее достижение строительной отрасли" претерпел ребрендинг.

Новый конкурс среди заказчиков и застройщиков будет проводиться по четырем номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объекты архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, реализуемые заказчиками, застройщиками», «Объекты застройки городов, малых и средних поселений, сельских населенных пунктов, реализуемые заказчиками, застройщиками».

Традиционный конкурс «Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» – по шести номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года».
Заявки для участия в «Республиканском конкурсе заказчиков, застройщиков» необходимо направлять в Союз Строителей до 1 февраля 2023 года, на конкурс «Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» – до 15 марта 2023 г.

Адрес: 220036, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 66, оф. 123.

Подробная информация о проведении конкурса размещена в разделе "новости".

Интернет-ресурсы