Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Стартовал конкурс «Краса СТРОЙКИ-2020».
К участию приглашаются самые красивые представительницы отрасли

25 июня 2020 года
На этой неделе был дан старт конкурсу «Краса СТРОЙКИ-2020». Прошлогоднее состязание собрало более 26 тыс. голосов. С момента появления конкурса в нем участвовало 160 представительниц прекрасного пола, за которых проголосовало порядка 85 тыс. человек! Из истории его проведения видно, что лучших представительниц профессии поддерживали друзья и коллеги не только в Беларуси и близлежащих регионов — России, Украины, Литвы, но также в Испании, США и Канаде. Круглосуточно за самых красивых представительниц стройотрасли отдавали голоса родственники и деловые партнеры. 

Вспомним победительниц прошлого сезона. В 2019 году почетное 3-е место заняла контролер качества продукции и технологического процесса ОАО «Гродножилстрой» Наталья ВАРХОЛА. За нее проголосовало 4626 человек. На 2-м месте — Юлия НЕВЕРОВСКАЯ — начальник юридического отдела ОАО «Буровая компания «Дельта». Свои голоса за нее отдали 6573 человек. Победительницей конкурса «Краса СТРОЙКИ-2019» стала секретарь приемной директора завода КПД КУП СП «Брестжилстрой» Наталья БРИШТЕН. Самой красивой ее признали 6605 человек.
В нынешнем году традиционно информационную поддержку РУП «СтройМедиаПроект», как организатору конкурса, оказывают Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов.
Итоги голосования будут освещены в еженедельном издании «Республиканская строительная газета», а победительниц наградят Почетными дипломами в преддверии Дня строителя в августе 2020 г.
Мы приглашаем к участию в конкурсе «Краса СТРОЙКИ-2020» всех девушек стройотрасли! Узнаем, где работают самые красивые девушки, а также на каком предприятии и в каком городе корпоративный дух сильнее! 

Конкурс проходит с июня по август 2020 г., заявки принимаются до 31 июля 2020 г. включительно. Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте smp.by
Присылайте ваши фото с анкетами на адрес: rsg@stroimedia.by
Справки по телефону: (+375 17) 334 56 93
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/nstartoval-konkurs-krasa-strojki-2020nnk-uchastiju-priglashajutsja-samye-krasivye-predstavitelnitsy-otraslin-1212
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь