Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление Премьер-министра  Республики Беларусь с Днем строителя

7 августа 2020 года
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! 

От имени Правительства Республики Беларусь примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя и 100-летием отечественной строительной отрасли! 

За свою вековую историю отрасль прошла большой путь  развития и совершенствования. В структуре национальной экономики строительная сфера всегда занимает одну из ведущих позиций и является индикатором ее эффективной работы.

Созидательный труд строителя во все времена  был в особом почете. В современном мире эта профессия по-прежнему остается одной из самых востребованных и уважаемых.  В истории строительной отрасли немало достижений, которыми по праву можно гордиться. Многие объекты, возведенные белорусскими  зодчими в разные эпохи, давно стали символами белорусских городов.

Сохраняя и приумножая профессиональные традиции, строители успешно решают самые ответственные и сложные задачи. Результаты вашего труда зримо воплощаются в новых объектах, формирующих облик Беларуси как одной из самых красивейших стран мира. Убежден, что трудолюбие, опыт и талант строителей станут залогом успешной работы отрасли и в будущем. 

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Примите слова признательности и благодарности за созидательный труд, преданность любимому делу. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и достижения новых профессиональных высот! 


Премьер-министр 
Республики Беларусь                                                                Р.А.Головченко
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/pozdravlenie-premjer-ministra-respubliki-belarus-s-dnem-stroitelja-1235
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь