Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Продолжается прием заявок на конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2017 году»

7 февраля 2018 года
Союз Строителей приглашает принять участие в ежегодном республиканском строительном конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2017 году» (Постановление Коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Правления Союза Строителей, Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов от 13 ноября 2017 г. № 282/4/9).

Напомним, престижное профессиональное соревнование рассчитано на строительные организации всех форм собственности и учреждения образования, занимающиеся подготовкой строительных кадров. 

Организаторами конкурса традиционно выступают Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов при информационной поддержке Государственного предприятия «СтройМедиаПроект». 

Лучшие достижения в строительной отрасли Республики Беларусь за предыдущий год определяются в восьми номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений».

Оргкомитет возглавляет первый заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр КРУЧАНОВ. Сопредседателями оргкомитета выступают председатель Союза Строителей Николай ШЕРЕМЕТ, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС и заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Дмитрий СЕМЕНКЕВИЧ. 

Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать достижения и развитие вашей организации, пообщаться с профессионалами в своей сфере деятельности, презентовать организацию на страницах республиканской прессы и взойти на строительный олимп с получением права использовать победу в своих рекламных целях.

Положение о конкурсе размещено на сайте Минстройархитектуры www.mas.gov.by, Союза Строителей www.belss.by, РУП «СтройМедиаПроект» www.arcp.by и stroimedia.by.

«Республиканская строительная газета» и журнал «Архитектура и строительство» будут освещать ход подготовки конкурса, информировать о порядке его проведения, условиях участия в конкурсе, участниках и о подведении его итогов. Всё это позволит участникам расширить круг делового сотрудничества между строительными предприятиями и организациями республики. 

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в Союз Строителей до 1 марта 2017 г. по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 36. 
Подробную информацию можно получить по тел.:
(8 017) 208 73 11, 207 39 92, 208 82 57.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/prodolzhaetsja-priem-zajavok-na-konkurs-na-luchshee-dostizhenie-v-stroitelnoj-otrasli-respubliki-belarus-v-971
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь